Dost ki biwi ki chut ki chudai ki kahani

Discussion in 'Hindi Sex Stories' started by 007, Feb 26, 2017.

  1. 007

    007 Administrator Staff Member

    //krot-group.ru loading...

    Hello Dosto,

    Mera naam raaja hai or ye kahani meri dost ki biwi ki chudai ki hai, tum asa bhi kah sakte ho ki meri bhabhi ki chudai ki kahani. Maine apne dost ki biwi ki chut ki chudai shimla me ki thi.

    Ab mai apko apne baare me batata hu. Mai 25 saal ka hu or dekne me kaafi hot hu. Meri height 6 foot 2 inch hai or mere lund ka size kam se kam 8 inch hoga. Ye desi kahani kareeb 6 mahine pahle ki hai jab muje office ke kaam se shimla jaana pada. Waha mai ek 5 star hotel me ruka. Ab sham ko jan mai ghumne ke liye nikaala to mere saamne waale room se ek couple niklaa. Sexy couple that bande ki biwi to ek dum maal thi. Usko dekte saar hi maine socha ye bhai ash karta hoga.

    Iss bhabhi ki chudai karne ko mil jaaye to kya baata hai. Ladki ki umar dekne me 30 se 35 saal hogi or ladka bhi lag bhag same umar ka tha. Ladki ki height 5.5 inch thi and figure 36 -30-36 hoga. Maine dono ko hi kaha or smile di. Unhone ne bhi meri hai ka ache se answer kiya or smile di.

    Fir hum 3no lift me neeche tak saath saath jaane lage. Maine kaha mera naam Raaja hai or aapka. Ladke ne apna naam deepak bataya or ladki ne apna Pooja bataya. Maine dhayn diya pooja muje bade hi dhayan se dek rahi thi kabhi meri chest ko or kabhi meri face ko.

    Mai pooja ke motte motte boobs ko. Fir kuch der me lift neeche rukki or hum 3no bhar aagaye . Mai shimla ghoone nikal gaya or woo dono apna nikal pade. kareeb sham ke 6 baje mai waapis aaya to deka ki woo copule swimming pool me naha raha tha. Maine socha kyo naa mai bhi wahi chala jau isi bhanne pooja nangi dekne ko mil jaaye gi.

    Maine fata fat pol ke pass agaya to deka pooja choote si penty or bra me paani me kadi thi. Muje dek kar boli ki aap kya kar rahe ho yaha maine kaha kuch nahi socha mai bhi swim kar lu.

    Pooja - fir bhar kya kar rahe ho aajao paani me.

    Mai - Ok aaraha hu.

    Ye bol kar maine apne kapde utaarne shuru kar diye jaise hi maine apni tshirt utaari mere 6 packs dek kar dono pati patni muje dekte hi rah gaye.

    Pooja to muje ase dek rahi thi jaise khaa hi jaye gi.

    Fir maine apni pent utaari to meri motta lund underwear me andar se bhar aane ko ready tha. Ye dek kar to pooja ke muh me paani hi aagaya ho0 jaise. Uske khule hote mere lund ko dekte hue ase lag rahe the jaise woo apne pati se bikul bhi kush naa ho.

    Fir maine pool me jum maar di or ache se swim karne laga. Or woo dono apni mastiya kar rahe the. Fir kuch der me mai unke pass jaa kar baate karne laga or mokka dund raha tha ki iska pati kuch door ho or mai iske kareeb jau. Tabhi deepak ne kaha mai ek min me washroom ho kar aaya.

    Jaise hi deepak gaya maine apna haath se paani utha kar pooja ke muh pe gere or woo haste hue boli ye kya kar rahe ho. fir usne bhi mere upar paani gere or ase karte karte maine uski kamar me haath daala or usse utha kar paani me fak diya. Fir or utha utha ke khelne laga. Or jaise hi paani me gera mokaa dek kar maine pooja ke hoto ko chuss liya zor se paani ke andar hi.

    30 sec tak hum dono paani me hi rahe or maine kass ke uske hoto ko chusta raha. jaise hi paani se bhar aaye to usne muj se kaha ye kya kar rahe ho aap. Mai shaadi shuda hu. Maine kaha sorry per aapko dek kar raha nahi gaya aap bade hi sexy ho.

    Pooja - Agar mere pati dek lete to abhi aafat aajati.

    Mai - Per deka to nahi naa.

    Pooja - Nahi, shukar hai nahi deka.

    Mai - Pooja ek baat poochu ?

    Pooja - haa poocho .

    Mai - maza aaya ?

    Pooja - Shut up.

    Mai pooja ke bilkul pass gaya or woo dar ke peeche peeche hatne lagi or bilkul poole ke kinaare tak pooch gayi.

    Pooja - Please ab kiss mat karna mere pati dek lenge -

    Mai - Kiss nahi kar raha .

    Tabhi maine paani ke andar haath daalte hue pooja ki penty ke andar haath daal diya or chut ko kass ke pakad liya or kaha Muje isse saari raat chusna hai or teri chut ki chudai karni hai.

    Pooja ne apne haath paani me nahi daale ye soch kar kahi koi hum dono ko close naa dek le.

    Pooja - Ye nahi ho sakta mai to apne pati ke saath hu saara time.

    Maine chut me poori ungli de di or uski chek bhi nikali aahh aah please mat karo mera control loose ho raha hai.

    Mai - yahi to chahta hu mai pooja, ache e teri chudai karna or ye teri thande paani me bhi ubalti hui garam garam chut ko choosna.

    Pooja - Nahi please nahi.

    Mai - Maine socha ki agar pooja ko bistar tak leke aana hai to isse isse bhi jayda garam karna pade ga. Tabhi mai paani ke andar chala gaya or poocha ki chut ko paani me hi choosne laga khoob zor chor se. itni buri trah chut choosi ki woo machli ki trah tapdap rahi thi.

    Pooja - Acha baba i am ready per abhi tum chodo muje.

    Mai tabhi bhar aaya or kaha maza aaya baby ?

    Pooja - haa bada mere pati ne meri chut kabhi nahi choosi ye pahli baar hua hai mere saath. Maine bus mastkahani dot com per pada hi tha ki ladke ladkiyo ki chut chooste hai per mere waala to nahi choosta bilkul bhi to mai tadap rahi hu. Maina kaha koi naa aaj raat ko kar du ga teri chut ki chudai.

    Tabhi maine apna lunda bhar nikaala or pooja ke haath me de diya. Pooja ne jaise hi pakada to kaha ki mere pati ka to isse aada hai. ye to cheer dega meri chut ko.

    Maine kaha yahi to tu chahti hai ki koi teri mast chut ki chudai kar daale.

    Pooja - Haa mai yahi chahti hu. Raat ko aau gi mai tere room per mere pati ke sone ke baad .

    Maine kaha ok or mai bhar nahane ke liye chala gaya or pooja ko ishara kar diya ki mai yaha naha raha hu.

    Pooja ka pati washroom se waapis aaya or deka ki pooja akele naha rahi hai to usne kaha ki woo upar jaa raha hai woo bhi jaldi se upar aajaye. Pooja ne kaha apne pati ko ki aap chalo mai naha ke aayi.

    Tabhi pooja washroom me aagayi or muje peeeche se hug kar liya or kaha akele akele lage ho. Bhar to bade mard ban rahe the. Ab dekti hu kitna dum mai tumhe . Ye bolte saar woo neeche baith gayi or mere 9 inch ke lun ko poora muh me le liya or ache se chusne lagi.

    Lund choos choos kar usne muje pagal kar diya. Tabhi maine usse poora naga ki or pere ke kinaar laga ke peeche se uski chut me lund de diya. fir kam se kam maine usne 20 min tak jam ke ragada. Baal pakad ke peeche se tab tak pooja ki chut ki chudai karta raha jab tak mera maal nahi nikal.

    Maine jaise hi maal nikaaalne ke liye lunda bhar karna chaha to pooja ne kaha meri chut me hi apna maal chod do. Muje tumhare lund ki garmi chiye.

    Maine kaha agar bacha ho gaya to ?

    Pooja - Iske baad tum kon saa fir mujse milne waale ho ?, waise bhi hum ye desh chod ke jaa rahe hai. Tum jitna chodna hai aaj chod lo kal nahi milu gi mai tum.

    Ye kahte saar maine apna maal pooja ki chut me chod diya. Ab hum dono naha kar upar chale gaye or mai raat hone kaa wait karne laga.

    Agali story me batau ga ki maine kaise kari dost ki biwi pooja ki chut ki chudai saari raat

    (469)

    1 Tagsloading...
     
Loading...

Share This Page



কাজের বুয়া চুধা মার সহযোগিতায়চাকরি দিয়ে আন্টিকে চুদাবোনের সাথে কনডম দিয়ে চোদাচুদি চটিফারিহাকে চোদার গল্পഅമ്മയും ഞാനും രാത്രിയില് പണ്ണി நாயை ஓத்த காமகதைগুদের বাজার চটি গল্পತುಲ್ಲು ತುಣ್ಣೆ ಕಥೆಗಳೂমামাতো বোন চটিকাজের মহিলাদের পাসা দিয়ে রক্ত বের করার গলপஅம்மாவை நல்ல ஓத்துட்டாతెలుగు నేను వదినను ఒప్పిస్తే సెక్స్ కథमेडम सोबत सेक्सी ब्राஅண்ணி சாமான்চটি গল্প- দিদি কিচ দোকানের ধার চটিAntarvasna gulamiஆன்டி சூத்தூ காம கதைbangla choti/amar bouer auditionগাড়িতে চোদার নতুন গল্পಹೊಸ ಹೊಸ ಲೈಂಗಿಕ ಕನ್ನಡ ಕಥೆಗಳುবোরকা পড় মেয়ে বাবা চটিছোটে বোনের ইচ্চা পুরন করলাম চুদেপাছায় ধোন চুদার গল্পस्वतःशी झवाझवीহোল আর ভোদা একসাথে ছবিপোদ পারা ছাদেஅம்மா முலைபால்লেপের ভিতর শাশুড়ীকে চোদাচটি কচিজঙ্গলে চটিপারিবারিক গ্রুপ সেক্সওহহ আহহ ব্যাথা করছে চোদাচুদির গলপপরোকিয়া চটিবাংলা গৃহবধূর গ্রুপ চটিহাসপাতালে নার্সকে চুদা চটিதமிழ் பெண் டீச்சர் மாணவன் காம கதைছেলেদের সাথে ছেলেদের সেক্স গল্পকি ভাবে চুদাখেলবাংলদেশি চটী গল্পநண்பனின் காதலி sex storyপ্রথম চুদা খেয়ে একবারে শেষजीजी की चुत बजायीமுகிலன் காம கதைகள்বৌদি চুদার নতুন চটি গল্প ২0২১बरी मौसेरी बहन की चुदाई स्टोरीமணிமாலா மளிகை கடைKamakathai vayathuku varatha paiyanআম্মু ভাইয়া আমায় কি যেন করে চটিপলাকে চোদার গল্পচটি জোর করে চোদাচুদি বাংলাஆன்டி பால் காம கதைসামনে চটিகாமகதைகள் ஆபீஸ்মহিলা দাক্তার রুগির চুদচুদির গল্পnxxxxn తెలుగు వీడియోలుమళ్ళీ మళ్ళీ నిన్ను దెంగాలని ఉంది.ಮೊಲೆ ಅಮ್ಮನ ಜೊತೆ ಮದುವೆ ಭಾಗ/threads/chodachudir-golpo-bangla-%E0%A6%A8%E0%A6%BF%E0%A6%9C%E0%A7%87%E0%A6%B0-%E0%A6%A7%E0%A7%8B%E0%A6%A8-%E0%A6%AA%E0%A6%BE%E0%A6%9B%E0%A6%BE%E0%A6%AF%E0%A6%BC-%E0%A6%A2%E0%A7%81%E0%A6%95%E0%A6%BF%E0%A6%AF%E0%A6%BC%E0%A7%87-%E0%A6%9C%E0%A7%87%E0%A6%B0%E0%A6%BF%E0%A6%A8%E0%A6%95%E0%A7%87-%E0%A6%9A%E0%A7%81%E0%A6%A6%E0%A6%A4%E0%A7%87-%E0%A6%B2%E0%A6%BE%E0%A6%97%E0%A6%B2%E0%A6%BE%E0%A6%AE.167434/কি রে আমাকে চুদবি নাকি চটিझांटो सफाईशादीशुदा दीदी की अपने फ्लैट में चुदाईபூஜா.xossipy.காமகதைடேய் ப்ளீஸ் விடு காமகதைচাচা চাচি চুদাচুদি চটি গলপোKajer mohilake codaMota sele chikon meyer chudachudir golpomerichudasimagoa me group sex sex story hindiAntir gosol kora dekhlam r chudlam?আম্মুর মুখে মুতেchut ki baal khinch ke chudai ki sex storyমাকে দাদু চদার গলপChuri korte giye chuda choti golpoKoothi soothu kathaikalবাবা মায়ের চোদাচুদিtel laga ke chudai kahaniChoti টিউশনিবুচৰ চেলেকা ছবিಹಾದರದ ಕಾಮ ಕಥೆಗಳುകുണ്ടി നക്കുന്ന anty