My Sexy Neighbor Jaya Mami :: Desi Indian Sex 2016

Discussion in 'Hindi Sex Stories' started by 007, May 8, 2016.

  1. 007

    007 Administrator Staff Member

    //krot-group.ru To maine reply me thanks likh kar mail kiya or usse pucha ki story vastav me achhi lagi kya apko to wo boli ji haan,

    Tab maine kaha ki kya aap saari sex stories padti hai, to boli ki raat ko apne room me akeli hoti hoon to time paas ke liye padh leti hoon, usne mujhe pucha ki kya ye apki real story hai ya fake story hai, to maine use bataya ki ye meri real story hai jo mere saath hua hai,

    To is tarah hamari us din 3 hours chat hui aur tab maine usse puch liya ki apne bhi kabhi apni koi kahani share ki hai yaha to wo boli ki baad me bataungi kabhi apko apni kahani to maine use ok kaha , fir wo mere bare me puchne lagi or maine use bata diya sab kuch par usne mujhe kuch nahi bataya apne bare me ki kya naam hai kaha ki hai kya karti hai aur usne mujh se kaha ki kya wo sex chat kar sakti hai, to maine mazak me kah diya ki sex chat kya hum to sex bhi kar sakte hai, to wo boli ki nahi mujhe only sex chat karni hai.

    Aur hamne saath is kadar sex chat karte the ki wo roz 10 am se 5 pm tak online rehti thi or itna garam ho jaati thi ki kai baar wo mujhe rok deti ki koi message mat kro yaar sex chat ka aur main puchata ki kyu to wo kuch nahi bolti par jab wo daily kuch der ke liye mujhe sex chat karne se rokti to ek din maine keh diya ki ya to bata mujhe ya aaj se chat band, to usne ek pic mail ki or us pic ko dekh kar mera land khada ho gaya kyoki usne us pic me apni chut ka photo bheji jisme se pani tapak raha tha, uski chut ek dam pink thi or hair less thi kya chut thi usne sirf apni chut ki photo bheji thi uske alawa kuch nahi dikha, maine use kaha ki yaar janu tune to jannat ke darshan kra diye par meri baat ka reply to do to wo boli ki ye tumari baat ka reply hi hai, tum itni buri tarah se sex chat karte ho ki meri chut itna pani chhod deti hai ki main pagal ho jaati hoon or mujhse sehen nahi ho pata hai is liye tumhe rok deti hoon or fir ise ungli daal kar thanda karti hoon.

    Maine kaha ki thik hain nahi karta aaj se sex chat to wo boli nahi darling tum kro ye to chut hai pani chodti rahegi main kar lungi ungali par tumari sex chat ka anadaz bada mast hai, pura sarir khil jata hai or aisa lagta hai jese tum sach me chudai kar rahe ho, to maine kaha aaja wo hasrat bhi puri kar deta hoon to wo boli ki pahle mujhe tum par bhrosa hone do tab sab moke dungi or dekhti hoon tumara sex karna jada achha lagega ya sex chat, to maine kaha ki kam se kam apna naam to bata de tab 10 din baad usne apna naam mujhe sarika bataya or jab usne apna ghar bataya to meri khusi ka thikana nahi raha, jab usne kaha ki wo jaipur se belong karti hai par usne aage kuch nahi bataya ki baki sab baad me bataungi, maine bhi ok bol kar thanks bol diya aur ab wo daily apni tapkati hui chut ki photo bhejne lagi or bolti ki dekho tumare land ke khatir meri chut kese pani tapkati hai apna land bhejo meri chut ke liye tab maine apne land ki pic li or use mail kar di.

    Uska reply aaya ki jaanu such me tumara land hai ya kisi or ki pic to fir maine alag-alag pose ke pics li or use bhej di aur tab use yakin ho gaya ki mere hi land ki pic hai, tab wo boli ki yaar tumara to bahut bada hai to maine kaha hoga kyo nahi sale ki kaafi time se sarso ke oil se malish jo karta hoon or pucha usse ki aaj ise dekh kar teri chut pani nahi chhod rahi hai kya, to boli ki ab bardast nahi hota dev please yaar ab milna hai mujhe tumse par promise karo ki ye baat sirf tumhare or mere bich me hi rahegi kisi ko nahi pata chalegi or jab tak main chahungi tab tak hi hum milenge or sex karenge or jis din main bol dungi uske baad aap mujhe nahi jante aise rehna hoga, maine promise kar diya or usne kaha ki 2 oct ki leave hai or mujhe college nahi jana hai, to aap kaha miloge or kaha hum log sex karenge to maine use ek famous resturent ke samne milne ke liye kaha or fir usne mujhe apna number diya to maine try kiya to usne call pick ki or jese hi hello boli main to dung reh gaya.

    Itni sweet voice thi uski kya batau dosto or ab ye soch raaha ki jesi awaj h vesi hi wo ho to aaj ki chhutti ka to maza hi kuch or hi hoga, fir usne kaha ki kaha kho gaye to maine kaha yaar teri awaz itni sweet hai ki main to us me kho gaya tha to wo boli ki awaz mai hi itna kho gaye to meri chut ko dekh kar so mat jana nahi to main pyaasi hi reh jaungi, tab maine use kaha ki pyaasi kya teri chut ki pyaas is kadar mitaunga ki tujhe chalne me bhi dikat aayegi or zindagi bhar tujhe ye chudai yaad rahegi,

    To fir usne mujh se pucha ki kese karoge to maine kaha ki har baat phone par bata dunga to chudai ka maza hi khatam ho jayega kal tu aa ja fir batata hoon, tab usne kaha ki dev mujhe dar lag raha hai tum mujhe dhokha to nahi doge main sirf maza lena chahati hoon kuch gadbad to nahi hogi na, to maine kaha jaanu mujh par bharosa rakho to wo normal ho gayi or mujhe phone sex ke liye kaha.

    To maine uske saath raat ko ek baje tak phone sex kiya or usne mujhe phone rakhte samay kaha ki ek baat bolu, to maine kaha haan bol to usne kaha ki itni der tumne jo phone sex kiya na us time main bilkul nangi ho gayi thi kyoki tumne apni baato se mujhe itna garam kar diya ki maine 3 baar ungli kake apna nikala or ichha ho rahi hai ki abhi aa jaau, maine kaha aa ja mana kisne kiya to usne kaha sabar rakho sabar ka fal mitha hota hai or good night bol kar so gayi or main raat bhar uske bare me sochta raha or pata nahi kab nind aa gayi or subah aankh khuli to dekha ki 9 baj gaye hai, to main jaldi utha or teyar ho kar market gaya or kuch flower or khane pine ki item or condom ka doted chocklare flavor packet kharida or room par aa gaya or room ko decorate kiya safai ki, fir tab tak sarika ki call aayi ki main ghar se nikal rahi hoon or 11 baje tak resurant ke samne pahuch jaungi or usne kaha ki um mujhe pahchanoge kese.

    To maine mazak karte hua kaha ki tum sirf bra or penty pehen kar khadi ho jana main aasani se pahchan lunga or usne mujhe chup karte hua kaha ki mazak mat karo meri to gaand fat rahi hai or tum mazak kar rahe ho, to maine fir mazak karte hua kaha ki abhi to itna door ho to bhi gaand fat rahi hai paas aa jaoo chut bhi fat jayegi to wo hasne lagi or bye bol kar ghar se nikal gayi or maine baki ki teyari karke flat ko lock karke waha se nikal gaya, 5 mint me waha pahuch gaya or waha ek ped ke piche jakar chip gaya or uske aane ka wait karne laga or tab kuch hi der me ek ladki apne munh par kapda bhande hue jeans t-shirt me waha aa kar khadi ho gayi, jisme se uske boobs ki goli ka andaja lag raha tha ek dam gol-gol to main samajh gaya ki wahi hai par wait karne ki sochi or use dekhta raha fir tab usne phone nikala to main samajh gaya ki ye mujhe hi call karegi or mere phone par uski call aayi to main samajh gaya ki yahi hai sarika.

    Main chupake se uske piche gaya or use dra diya tab wo boli ki ap dev maine kaha ji apki chut ka pujari to wo dantne lagi or boli ki yaha kya mazak kar rahe ho to maine use kaha ki thik hai chalo flat par or wo mere piche bike par aakar ledies style me beth gayi, to maine kaha ki jaanu main koi driver nahi hoon jo tum aise bethi ho dono taraf pair karke betho or wo maan gayi or dono taraf pair karke beth gayi, fir maine maza lene ke liye baar-baar bike tez karke ek dam se break maar deta or wo mere upar aa jati or uske boobs meri kandhe par dab rahe the, to maine use kaha ki yaar ek jagah bethi raho na kya problem hai thodi der control kro yaar to wo mujhe marne lagi or boli ki masti khud kar rahe ho or ilzam mujh par daal rahe ho tum hi top break maar rahe ho mujhe sab pata hai isliye hi tumne mujhe dono taraf pair karke bethne ko kaha tha or hum dono hasne lage or 5 mint me flat par pahunch gaye or usne dhire se kaha dev sach me tum bahut romantic ho yaar.

    Maine kaha abhi asli romance to baaki hai meri jaan or jese hi usne bike se utarte hi apna dupata apne munh se hataya to main dekhta hi reh gaya ek dum gora color height 5.6 boobs 32 ke or lambe baal diwana bana rahe the to maine kaha yaar kya mast pataka lag rahi ho yaar, mujhe to tajub ho raha hai ki aaj tak tujh par kisi ki nazar nahi padi kya to boli ki tha ek boyfriend kafi time tak hamara affair raha or ek din ham sex karne wale the to usne mujhe itna garam kar diya or fir garam hone ke baad mainme use chudai ke liye bola, to usne jese land meri chut par lagaya or main pagal hone lagi ki uske land ne pani chhod diya or fir mera dil tut gaya fir bhi ham dono ne kosis ki par kaafi time tak khada nahi hua or fir wo pata nahi kaha chala gaya, shayad use pata chal gaya hoga ki wo sex nahi kar sakta hai aur tab se main tadap rahi hoon

    To maine kaha ki aaj tumari tadap khtam or main use apne flat me le aaya or andar se door band kar liya or use pani pilaya or kuch khane ko pucha to usne apna beg uthaya or kaha ki main ham dono ke liye khana laayi hoon to maine kaha kya baat hai chudai se pehle hi mast chudai ke liye riswat de rahi ho or hasne lage, fir thoda khana kha kar hum cold drink pine lage cold drink finish karke main use apne room me le gaya or usne mere decoration ki tariff ki or ek dam se piche ghum kar mujhe hug kar liya or hum dono ek dusre ko dabane lage or uski sanse tez ho gayi or wo pagal si hoti jaa rahi thi or fir maine use pakda or baho se dur karke uske chehre ko apne haatho me lekar zor se lip kiss karne laga or wo bhi mera saath dene lagi or hamne 10 mint tak kiss kiya or maine fir use baho me jakad liya.

    Aur dhama-dham uske face ko chumne chaatne laga or wo bhi mera saath dene lagi, fir lip kiss shuru kiya to lip kiss karte-karte maine uski chut par uske kapdo ke upar se hi haath le jakar maslne laga aur fir 10 mint lip kiss ke bad mai utha or usko bed par khada karke uski t-shirt hatayi or fir gardan par kiss karne laga, gardan se niche aate-aate uske boobs ko zor se bra ke upar se hi daba diya uski chuchiyo ko bra ke upar se maslne laga, to wo chila uthi fir maine boobs ko bahut der tak dabaya or fir bra ko khol diya or fir main uske bade-bade se boobs ko chusne laga or katne laga, wo chila rahi thi mouning kar rahi thi aaaaaaaa aaiiiiii cccchh uuuufff dard ho raha hai tum to bade jalim ho, maine kaha abhi to dekhti ja is jalim ka harami pan to wo boli nahi dev please pyaar se aaram se karna please.

    To maine ok kaha or uska haath apne land par rakh diya to wo dhire-dhire pent ke upar se sehlane lag gayi or usne bhi masti me 2-3 baar land ko zor se daba diya or maine bhi usi time uski chuchi ko kat diya, to wo land ko bade pyaar se dabane lagi aur fir maine usko leta diya or boobs se niche utarte hue uski nabhi ko chatne laga or chumne laga, to wo or jada madhosh hoti ja rahi thi or kahe ja rahi thi please dev mat tadpao, fir maine uski jeans ko niche kar di or panty ke upar se hi use chumne laga chatne laga, fir usne mujhe roka or mujhe khada hone ke liye kaha to jese hi main khada hua usne meri pant niche khinchi to chaddi bhi pent ke saath khul kar niche aa gayi or mera 6.5 inch ka land uski aankho ke samne fan-fana raha tha or usne bade pyaar se dekhte hue apne haath me liya or aage piche karne lagi or fir muh me le liya.

    Usne jese hi land muh me liya main to jannat ki ser karne laga or fir jab wo land ko bade pyaar se chus rahi thi usi time maine apni t-shirt or baniyan uttar di, 10 mint tak wo mere land ko chusti rahi or haath se aage piche karti rahi or usi time mera pani nikla to maine uske baalo ko pakad kar apna land uske muh me jaam kar diya or sara pani uske muh me hi daal diya or use mere land ko jibh se saaf karne ke liye kaha to usne chaat-chaat kar saaf kar diya, fir maine usko niche letaya or uski chut par hamla bol diya or uski chut ko uski panty ke upar se hi katne laga aur fir maine uski panty ko utara or apni jibh se uski chut ko chaatta gaya or usne apne haatho ki pakad mere sir par bana li or chut me dabane lagi, main kabhi uski jhangho ko to kabhi uski chut ko chaatta gaya chumta gaya or kuch der me uska pani nikal aaya or wo siskiya lene lagi.

    Aaaaa hhhhaa dddeeeevv plzzz, jab tak mera land maharaj fir se teyar ho gaya gufa me jaane ke liye to sarika ne mere land ko doted condom pahnaya or fir maine uski tango ko uthaya or uski chut ke paas apna land sataya or ek zor dar jhatka mara, to land uski seal ko todata hua 4 inch andar chala gaya or wo chikh padi or mujhe rukne ko boli or uski aankho se pani aa gaya, to maine kaha ki chudna bhi chahti ho or dard bhi sehen nahi ho raha hai kya yaar tujh se to wo boli ki jalan ho rahi hai nikal lo thodi der ke liye par mujhe to pata tha ki ek baar nikal liya to ye apna khun dekh kar vapas land nahi dalne degi or fir chudai aadhuri reh jayegi, to main ruk kar use kiss karne laga boobs chusne laga or tab tak wo normal ho gayi or kuch der ruk kar dusra jhataka mara zor dar to pura land andar wo rone jesa muh banane lagi.

    To main use kiss karne laga or dono haatho se uske boobs dabane laga or chusne laga aur kuch der baad uski gaand hilti hui nazar aayi to maine apne land ko position kiya or daba-dab andar bahar karna chalu kar diya or wo bhi gaand utha-utha kar chudne lagi or fir main bich-bich me uske boobs bhi chusta, fir kuch der ke baad use dogi style me aane ke liye kaha to kehne lagi ki pehli baar me koi style nahi please bahut maza aa raha hai aaaaaa aaauccch marrrrr jjjjjjoooor se aaahhaaa chooddoo please aise hi chodte jaao please thoda or zor se, fir maine apni speed badhai or use chodne laga tab usne kaha ki use gali dekar randi ki tarah chodo please, to maine use kaha aaja mdarchod aaj tujhe randi hi bana deta hoon le tere baap ka land aaj teri chut ka bhosda nahi bana diya to kehna.

    Aur jakar sunana teri chudai ki kahani apni maa ko or jakar apni chut dhikana agar uske muh me bhi pani na aa jaye or wo bhi chudane ke liye na bole to randi ki aulad fir dono maa beti ko ek saath chudunga or uski chudai me pure gulab ke flower jo waha bhiche hue the, unka pani nikal gaya or mahak dene lage or usi paayri mehek me land pani chodne ko teyar hi nahi tha tabhi sarika boli ki main thak gayi hoon please ab nahi maine kaha kya karu jaan teri chut ka bhosda banane ke liye itni achi teyari ki hai jese bakre ko halal karne se pehle sajaya jata hai vese hi to main kya karu or fir maine speed bhadai or 25 mint ki chudai ke baad mera pani nikala or us par dher hokar gir gaya or usne mujhe apni baho me le liya or mere baalo me haath gumane lagi or main uske upar hi leta raha or wo mere baalo me haath ferti rahi fir kuch der me land fir khada ho gaya.

    To maine use dogi style me fir choda or dogi style me chudai karte time bich-bich me uski gaand par kas-kas karke thapad maar raha tha or kabhi uske baal pakad kar piche khinch raha tha, jese ghodi ki lagam ho vese or piche se haath daal kar uski chuchiyon ko daba raha tha masal raha tha or wo maze or dard ke mare chikh rahi thi or tabhi mujhe ek sararat sujhi, maine chudai karte-karte uski gaand mere paas me rakhi hui candle ek dam se daal di jis karan wo bed par muh ke bal ja giri or candle uski gand me reh gayi or mera land uske girne se bahar nikal gaya, uski gaand bahut tight thi to dard bardast nahi kar payi or zor se chikh padi or rone lagi maaaaaarr gaayiii devvv plsss nikalo ise mmmaaaaa plssssss sevvv mar rahiiiiiiiii hoon, maine use gali di randi ki aulad kyo chila rahi hai.

    Itne din se to bada chudne ka bhoot sawar tha tere upar aaj chod raha hoo to chila rahi hai or uske upar late kar pyaar karne laga kamar par kiss karne laga or ab wo normal ho gayi or fir maine uski gaand ko chatate hue zor se dant se kat liya or wo fir chila uthi or us style me use bahut maza aaya kyoki use hard sex bahut pasand tha sex chat karte time usne mujhe wild sex ke liye kaha tha, to maine use pucha ki kese laga pyaas bhuji ya nahi to wo boli ki itni berehmi se koi karta hai kya to maine kaha kyo tujhe to wild sex karna tha na ye to sirf hard sex tha wild sex karta to mar hi jaati tu or usne mujhe hug kar liya or tesri baar jab mera land teyar hua to maine usse gaand marne ki baat ki to wo mana karne lagi to main vaha se gussa hokar jane laga to fir wo boli ki ek shart par aaram se karoge aur mujhe dard nahi doge to maine kaha ok thik hai.

    Fir maine uski jam kar gaand mari or pure din me 5 baar chut or 3 baar gaand mari or ek baar muh ki chudai ki or buri tarah thak gaye or fir shaam ko 5:30 par uski maa ki call aa gayi ki jaldi aana to wo jane ke liye teyar hone lagi par use chalne me problem ho rahi thi or wo blood dekh kar dar bhi rahi thi par maine himmat dete hue use mana liya or fir kuch khilaya or use bus stand tak drop kar diya or fir us din raar ko call aayi to maine pucha kya kar rahi ho to boli ki chut ki sikai kar rahi hoon dard ho raha hai or hasne lagi, to maine kaha ki gaand ki nahi kar rahi ho kya usme dard nahi ho raha hai kya to boli ki piche haath nahi jata hai kal fir milna hai, to maine kaha tumhara college to boli ki nahi jaungi par gaand ki sikai krane aaungi tumare paas to maine kaha most welcome jaan, fir maine pucha ki such batana kitna maza aaya.

    Wo boli ki jaan aaj mujhe tumhara land abhi tak apni chut or gaand me mahsus ho raha hai, I love u or main kal aa rahi hoon, aur aise wo contunie 5 din tak college bunk karke mere paas aa jaati or hum khub chudai ka maza lete or main use khub galiya dekar chudai karta kyoki use gali sun kar chudana pasand tha, to dosto kesi lagi meri story please btaiye mri mail id hai
     
Loading...
Similar Threads Forum Date
Sexy indian girl fucked by her apartment neighbor Indian Desi Mms Videos Sep 22, 2017
Bengali village bhabhi sexy video with neighbor Indian Desi Mms Videos Sep 4, 2017
Hottest And Erotic First Time Encounter With A Black Sexy Neighbor Telugu Sex Stories - తెలుగు సెక్స్ కథలు Apr 21, 2017
Sexy neighbor naked in the pool... Indian Desi Mms Videos Apr 3, 2016
Sexy Indian Aunty Fucked by Neighbourhood Lover Mms | Singapore Neighbor's wife Indian Desi Mms Videos Apr 2, 2016
neighbor undressing in sexy sport outfit spied Indian Desi Mms Videos Apr 2, 2016

Share This Page



ঝড়ের রাতে একটি কে চুদলাম ও গুদ ফাটিয়ে দিলাম চটিখালাকে ওমামিকে একসাথে চোদার গল্পএকছ গল্প কাকির সাথেনিজের শামনে বৌ চোটিபால் தரும் காம கதைகள்পরপুরুষের সাথে চোদাচুদির চটি গল্পபோதையில் காமகதைবাংলা ছোদা চুদি গ্রামে মেয়েচটি চ্যাট সেক্সచిన్న బాయల్లా ఉన్నాయి నల్ల పూసల గోలుసు बुली चोकणे Hdচুদে ভোদার পর্দা ফাটা চটিগুদে রস খায় চটি মাগী চটিkamwali chi gand marli marathi storyতানিয়া মাগিকে চুদেচুদে ভোদা চিড়ে পেরামসেই মহিলা চটিসুখের সাথে নিঝুম রাত চটি গল্পলমবা বাড়ায় ড্রাইভারের চুদার গলপদুধ খা্ওয়া টিপে sexঅসমীয়া পতি পতনিৰ ৰাতি বিচনাত চুদা চুদিগুদে আগুনশশুরের থ্রীসাম চটিমোটা কাকি চোদা চটিଓଡିଆ ଗିହା କାହାଣିআপুর সাথে চুদাচুদি coti golpoগ্রুপ চোদাচুদিদুই ভাবিকে এবং মা কে মিলে চুদে দিলাম বাংলা চটি গল্প/threads/%E0%AE%AA%E0%AF%87%E0%AE%B0%E0%AF%81%E0%AE%A8%E0%AF%8D%E0%AE%A4%E0%AF%81-%E0%AE%A8%E0%AE%9F%E0%AE%A4%E0%AF%8D%E0%AE%A4%E0%AF%81%E0%AE%A9%E0%AE%B0%E0%AF%81%E0%AE%9F%E0%AE%A9%E0%AF%8D-%E0%AE%92%E0%AE%B0%E0%AF%81%E0%AE%A8%E0%AE%BE%E0%AE%B3%E0%AF%8D-tamil-sex-stories.174624/মামিকে রাম ঠাপ দিয়ে পেটতুমিতো তোমার বোনকে চোদোm.sexstorieswebsit.comjayamma.koduku.kothuru.sex.kadha.tuluguসুন্দরী মেডামের দুদু খাওয়ার গল্পdida chodar golpoকাপর উচু করে চুদাlingo chola arm laga kano tar kata xxxনতুন বৌকে চোদার গল্পআহ উহ কি চোদা চোদছেഅമ്മച്ചി xxxভাই আমাকে চুদল মালেশিয়া নিয়াখাখাকে চুদে মাকরে দিলামbangla choti vabiபுண்டை பருப்பு படம்চাচাত আপুর ভালোবাসা চটি বাংলা চুদাচুদি গল্পमाँ को पेशाब करते देख चोदने का प्लानசமியார் காமகதைகள்পুজোতে চুদাচুদির গল্পমা পরকিযা হট চটি গল্পrendu jantala sex stories vayathuku varatha cinna ponnu sex storyভোদার মধ্যে বাচ্চাஅம்மாவும்.அப்பாவும்.பச்சையா.பேதி.ஒத்த.கதைছাদে চদার গল্পবুড়ি মাকে চুদেதங்கை பால் ககதைகள்Kanki cuda chotiಅಮ್ಮ ಮಗ ಸೆಕ್ಸ ಸ್ಟೋರಿಸ್জামাই ছারা ঘুম আসেন বাংলা চটিबेटी को दारू पिलाकर चुत फाडीযোর করে চুদাচুদি অহু অহাচোদাচুদি মজা চটিசித்ராவின் முளை பா‌ல் குடித்தேன் செக்ஸ் கதைகள்কবিতাকে চুদার চটি গল্পবেশ্যা পারার মাগি বাসায় এনে চুদি চটিচুদা সামিChudi chudi pregnent kora assamese sextual storyচুদে ভোদা ফাটার গল্পকম বয়সের মেয়ের সেকস চঠি/threads/%E0%AE%85%E0%AE%AE%E0%AF%8D%E0%AE%AE%E0%AE%BE-%E0%AE%85%E0%AE%AE%E0%AF%8D%E0%AE%AE%E0%AE%BE%E0%AE%9F%E0%AE%BF%E0%AE%AF%E0%AF%8B%E0%AE%B5%E0%AF%8D-%E0%AE%AA%E0%AE%95%E0%AF%81%E0%AE%A4%E0%AE%BF-3-tamil-kamakathaikal.135293/తమ్ముడు అక్క రేప్ సెక్స్ కథలు తెలుగు వికీప్డియాஅன்னன் தங்காச்சி xxxx বাংলা নতুন সব গরম চুদা চুদির গল্পtamil kamakathaikal nirvana potoমাগী চুদা গলপkochi meye chodar golpo dadu natniతల్లి సళ్ళ తో ఆటভাই বোনকে জোর করে চুদে দিল চটিচটি ফাদে ফেলে মামাত বোনমামি ও ফুফুর বড় মেয়ে চোদার গলপChoda Chudi Daktea Chaiಕನ್ನಡ ದಿನ ಕಾಮ ಕಥೆಗಳುছোট চটিকচি নায়িকাদের চোদার গল্পkamakathikal iyyangar mamiஅம்மா பெருத்த ஆஆস্যার আমার ভোদা চুষতে লাগলোചെറിയമ്മ പൂർ കാണിച്ചു തന്നു