Raipur Mein Ki Hostel Girls

Discussion in 'Hindi Sex Stories' started by 007, Sep 3, 2016.

  1. 007

    007 Administrator Staff Member

    Joined:
    Aug 28, 2013
    Messages:
    135,185
    Likes Received:
    2,132
    //krot-group.ru

    hindi sex story, antarvasna, kamukta, chut chudai, gandi kahani, bhauja

    Hi friends, mera naam karan hai aur mai raipur me rahta hu. meri umar 21saal hai aur mai b.com final year ka student hu. abhi mai jo aap logo ko batane ja raha hu ye mera life ki pehli gatna hai, i hope aapko ye kahani pasand aayegi..
    ye baat 2 mahine purani april2008 ki hai. uss samay mere exam khatam ho gaye the aur jo student bahar se aaye the vaapas apne ghar ja rahe the. 1 din mere mobile pe meri cousin sister ka phone aaya wo hostel mai rahti hai. usne mujhe kaha ki kal mujhe hostel se railway station chod dena mujhe wapas ghar jana hai. maine kaha thik hai kal thumhe hostel se station drop kar dunga.2sre din mai 10baje uske hostel gaya,mai pahli baar kisi girls hostel ke andar gaya.hostel mai ek se ek itom thi,wo sab mujhe ghur rahi thi.mai chupchap mere sister ke room me gaya,usne mujhe room ke andar bulaya aur darwaza band kar diya.usne mujhe kaha mujhe 10 minute lagenge mai apna bag pack kar leti hu. waha 1 ladki aur thi wo meri sister ki room partner thi. uska naam priya hai. priya dhikne mai bahut sundar thi.gora badan,bade bade boobs, patli kamar,karib 5'6feet ki uski height..uski umar karb 23 saal hogi, sach kahu to wo chodne layak jordar maal thi.. wo uss saamy jeanse aur top pahne huye thi..
    mai usse bat karne ke liye usse uska naam pucha.. usne bataya uska naam priya hai aur wo M.com ki student hai.. itne mai meri bahen apna saman pack kar ke aa gayi aur mujse kaha jaldi chalo nahi to train miss ho jayegi.fir maine uska bag liya aur apne car me rakh kar station chala gaya. raste me mai priya ke baare mai soch raha tha thabi meri bahen ne mujhe kaha kyo karan kaha khoye hue ho kahi priya ke baare me to nahi soch rahe.maine kaha uske baare mai hi soch raha hu, kya ladki hai wo,itni sundar,itni smart. aap to uski room partner ho please aap usse meri friendship karwado. meri bahan ne kaha itna utawla mat ho abhi mai ghar ja rahi hu jab vaapas aaungi tab teri usse friendship karwa dungi. fir hum railway station pahuche train aane mai 15 minute baaki tha hum plateform me khade the. thabi maine achnak apne pocket me dekha mera mobile gayab tha,maine apni bahen se pucha usne kaha uske paas bhi nahi hai,fir maine bahar jakar car me dekha car mai bhi mera mobile nahi tha.phir maine apni bahen ke mobile se apne mobile pe call kiya to priya ne phone utaya,usne kaha tum apna mobile hostl me bhool gaye ho vapas hostel aakar le jao. phir mai apni sister ko train me bithakar wapas hostel gaya. mai raste bhar ye soch raha tha ki wo mere mobile ke aandar na dekh le kyoki ushme bahut saari bluefilm thi.
    mai hostel pahucha aur uske room ko knok kiya. priya bahar nikli,maine usse kaha mera mobile room me rah gaya hai wo ujhe de do, usne kaha pahle andar to aao phir mobile tumhe de dungi itna kah kar usne mera hath pakda aur room ke andar le gayi. mera dil jor se dhdak raha tha usne darwaza andar se lock kar diya, usne mujhe pani lakar diya aur mujhe kaha coffie piyoge. maine kaha nahi iski koi jarurat nahi hai,usne kaha ayese kaise ho sakta hai tum pahli baar mere hostel aaye ho kuch to lena hi padega main kaha phir thik hai aap coffie le aao, fhir wo halka sa muskurai aur coffie banane lagi,fhir hum coffie pite huye baat karne lage,itne mai priya ne mujhse pucha tumhai koi girlfriend hai,maine kaha nahi,priya ne kaha aisa nahi ho sakta tum jhut bolte ho,tum itne handsome ho,itne good looking ho,aur tumhari koi gf na ho it's impossibal..
    maine kaha agar mai aapko itna accha lag raha hu to aap hi meri gf ban jao?
    wo jor se hasne lagi aur mere baju me aakar baith gayi aur mere gaal me ek jordar kiss kiya.. mai hadbada gaya maine kaha ye aapne kya kiya usne kaha mujhe tumhari gf banna manjur.hai itna kah kar usne 2-4 kiss aur mere gaalo pe kiya..aab mai puri tarah josh me aa gaya aur mera 7″inch ka lund bhi paint me khada ho gaya,maine priya ko pakda aur uske hote par kiss karne laga,wo bilkul out of control ho gayi thi aur mere baalo par aur mere pieth par hath pherne lagi.mai bhi uske boobs par aur gaand par haat ferne laga wo puri tarah garam ho gayi thi, ye mera 1st exprionse tha maine kabhi isse pahle kisi ladki ko nahi choda tha.. wo achank se uthi aur mujhe bed par jor se dhakka diya aur mere upar baith gayi aur mujhe paglo ki tarah chumne lagi mujhe bhi bahut maza aa raha tha mai uske boobs ko uske kapde ke upar se hi muh mai lekar chusne laga.. phir wo apna muh mere kaan ke paas laaye aur mere kaan ko apne daato se katte hue boli U WAANA FUCK ME?? maine uske gaalo par kiss karte hue kaha YES I DO..
    usne mujhe kaha tumne pahle kisi ladki ko choda hai maine kaha nahi ye mera 1st expriance hai.. usne kaha koi baat nahi tumhare mobile mai jo bf hai bas tum mujhe waise hi choda.. mai samajh gaya saara sex usse mere mobile ka bf dhekhkar hi chada hai.. maine usse pucha tum kitne baar chudwa chuki ho..usne kaha aab tumse kya sarmana 2 saal pahle jaqb mai apne gao me thi tab 1 ladke ne mujhe choda tha aaj 2saal ho gaye kisi ne mujhe nahi choda aaj tum mujhe chodo..itna kahkar wo mere shirt ke batan kholne lagi aur meri shirt utar di maine bhi uska top utar diya andar wo kali color ki bra me thi uske bade bade gore boobs kali bra ke andar kya gazab lag rahe the mai ske boobs ko dabane laga aur bra ke upar se hi chusne laga wo apne muh se siskiya le rahi thi.ab mai uska bra utarne laga usne kaha itni jaldi kya hai 1-1 karke hum ekdusre ke kapde utarenge..fir usne mere paint ka bailt khola aur mera paint utar diya.. mera loda undarwear faad ke bahar aane ko machal raha tha.. wo mere underwear ke upar se hi mere land ko sahla rahi thi..maine aab uska jense nikal diya.. ab wo mere samne panty aur bra me thi.. mai uske jhangh ka apne hatho se sahlane laga.. wo puri tarah garam ho gayi thi aur aah aah ki aawaz nikal rahi thi. mai uske pait aur jhangh ko chum raha tha aur uski chud ko upar se sahla raha tha. thabhi mujhe feel hua ki uski panti gili ho rahi hai. maine ek saath uski panti aur bra khich kar nikal di..wo mere saamne puri tarah nangi thi,kya batau uski goora badan, hairless chud,gore gore boobs pe pink colour ka nipple usse dekh kar to mere hosh hi uud gaye.. aab main uske boobs ko puri tarah apne muh me lekar chusne laga aur usne mera underwear nikal diya.. fhir wo 1 minute tak mere lund ko dekhti rahi aur mujhse kaha karan tumhar lund to kamal ka hai, maine kaha kamal to tab haga jab ye tumhai chud me gusega.. phir usne kaha ruko pahle mai use chusungi aur wo mere lund ko chusne lagi, mai bhi uski chud main ungli daal aage piche karne laga. wo bahut hi exite ho gayi thi..
    ab maine uski dono taango ko utaya aur uski chud ko chatne laga is samay hum 69 ki possion par the.. khuch der baad uski chud jhad gayi uska saara pani mai pi gaya.. ab wo boli bas aab aur bardast nahi ho raha jaldi apna lund meri chud me daalo.. mai bhi tayar tha aur apna 7″ ka lund uski chud mai dalne laga, uski chud itni tight thi ki mera lund muskil se andar ja raha tha aab maine jor se ek dhakka mara aur mera aadha lund uski chud me chala gaya. wo jor se chillaiye uuuueee maaaa mar gayi plz tum apna lund bahar nikalo. mai bola chup rah jyada aawaz mat kar warna koi aa jayega ye bolkar maine aapna hath uske muh me rakh diya aur pura zor lagakar apna pura lund uski chud me daal diya wo aur zor se chillane lagi, maine apna muh uske hoto pe rakh diya aur dusri taraf lund ko uski chud me zor zor se pelne laga kuch der baad wo shant ho gayi chillana band kar diya. aub hum dono chudai ka maza le rahe the.15 minute baad mera lund bhi uski chud me jhad gaya..
    tab tak wo 2 baar jhad chuki thi aur mai 1 baar. usne mujhse kaha tumne meri chud me apna paani kyu choda agar mai pregnent ho gayi to ? maine kaha khuch nahi hoga market me bahut saari dawaiya milti hai mai tumhe la dunga.. usne kaha agar aisa hai to jitni marzi tum mujhe chodo.. ye sunkar mera lund fhir se pure josh mai khada ho gaya.. use din maine use 2gante me 4baar choda aur 2 baar apna paani uski chud mai,1 baar uski gaand me aur 1 baar uske muh me choda.
    wo puri tarah mujhse satisfied thi..is tarah maine pahli baar kisi ladki ko choda tha mai bahut khush tha aur wo bhi.
    uske baad maine uske hostel mai use 4-5 baar choda..uske baad wo hostel chod kar apne ghar chali gayi kyoki uska M.com complete hogaya tha.
     
Loading...

Share This Page



গ্রামের বুড়ি chotiদিদিকে চুদে ভাই মজা পেল চটিஅன்பளிப்பு: கணவரின் உத்தியோக உயர்வுக்கு ([suba) kamakadhaikalma kaka choti golpoবিধবা মহিলাকে চোদার গল্পবাংলা চটি কচি পোদ চোদাবোনের পাচা চুদার গলপভাবিকে বিয়ে করে চোদার চটিഅമ്മ മകൻ കുണ്ടി കളിsexy sunta ki prodailরুদ্রর ধোনmami ki ladki ko choda sarsho ke khet meবান্ধবীর সাথে সেক্সtamil sex xossip ladha storieঠাকুর মশাই Bangla Choti Golpoগাধার মত চুদা খাওয়া চটি গল্পআপু তোমার দুদু থেকে দুধ খাবযুবতি চুদাচুদির গল্পmarathi junaya sexy kahanyaআপুকে ঘুমের মধ্যে চুদে ফাটিয়ে দিলামsex golpo aditionচটি গল্প মামিকে নিয়েব্যাথার চিতকার চটিকি করিলে বেশি সময় xnx করা যায়।8coins.ru అమ్మ అక్కতুমি আমাকে চুদোdesi fouram sax stroyমা ছেলে চোদাচুদির চটিহাগু মুত চেটে বাংলাচটিনানির পায়জামা খুলে জোর করে চুদলামमराठी सुहागरात ठोकाठोकीआई मुलगा झवाझवी कथाটাকা নিয়ে হোটেলে চুদায় চোটিBangla sex Story মুসলমান মেয়েমহিলেদের লম্বা চুলের চোদা চটি গলপোஎன் புருசன் என்று நினைத்து அணைத்தேன்পুটকিতে ধন ডুকিয়ে দিলাম চটিবীর্য কিভাবে ডিম্বাশয় এর সাথে মিলে ?Bangla choti golpo bouyer porokiyaমায়ের চোদাচুদী দেখাआईने ग्रुप झवाझवीবাংলা চটি মা,খালাকে একসাথে চোদার গল্পमाझ्या भावाने माझे बुब्स चोकले सेक्स स्टोरीजটাকা আদায় করতে গিয়ে বিধবা মাগি কে জোর করে চোদার চটি গল্পduhd taper new golpo banglamo bia kundei hauchiছোটবেলার চুদাচুদিMARIDI KATHALUपापा ने मुझे छत पर ले जाकर छोड़ाভাবি ও বোনকে বাথরুমে চোদার গল্পஅம்மா தங்கச்சி ஒரே கட்டில் காம கதைகள்ரம்பாவை ஓத்தா கதைzvazvibhabiপুটকী ভিতরে ধোনের গল্পবাড়ির বড় বউ চুদার বাংলা চটিনানীর কামলীলা পব চটিমহিলা চোদার গল্পপলাপলি চোদাఅమ్మ పువ్వు చివర నా అంగంபீ நக்குடா காம கதைகள்ড্রাইভার সাথে চোদাচুদির গল্পচটি বড় ধোনApon celer shate choda chotiমোটা ধোন বড় দুধ ধরে চুদঐ তোর গুদটা এতো ঢিলা কেনো৫ মিনিট চুদাচুদিमां बेटा से चुदने के बाद बेटा से बेटी को भी चुदवा दीRuma Forced Bangla Chotiबाइक पर चुद गईঘষাতে চটিகுஷ்பு புண்டைన ఫస్ట్ సెక్స్ న హస్బెండ్ తో చేయాలనిড্রাইভার চুদলো চটিচুদাচুদীর ইতিহাসMeri mummy ki chudai part2en ammavai pannum kamakathaiবিদেশে গিয়ে চোদা খাওয়ার গল্পবৌদি গোসোল ঘরে চুদা গলপடாக்டர பேசன்ட் ஓல் கதைকাকির পেনটি শুকছিমেয়েদের.ভুতা.দিয়ে.মাল.বের.হয়.কেনো.কম.আহহ উমম হট চটিபூலு விரைக்கপুকুরে বড় বোনকে চুদার চটি গল্পஅம்மாவும் நீக்ரோவும் SexMulakannukalবাংলা সামী বউ xxxcombibi ko chudte dekhna with pose বুকের দুধ চোষার গলপোசுண்ணி ஒத்த கதைयेस्स्स फक मी सेक्स स्टोरीপ্রথম গুদে বাড়া নেওয়ার গল্পমামি ভাগিনা চুদাচুদি রাতরেবাংলা চটি আমার বিধবা মা ও কাক্কুগেথে গেল চটিঅপন বোনের যখন অপন বড় ভাইয়ের বউ বাংলা চটি গল্প