Mausi Ki Gaand Maari :: 2016 Rishton Mein Chudai

Discussion in 'Hindi Sex Stories' started by 007, May 8, 2016.

  1. 007

    007 Administrator Staff Member

    //krot-group.ru .Mausi ka humare yha aana jaana laga rhta hai. Aur sach batau to meri unpr kaphi time se buri najar rahi hai.. 48 saal ki umra me unka badan ekdum bhara hua hai aur mumme bade tight hai..

    Saadi me to ekdum handball ki tarah latakte rhte hai unke boobe.. Gaand ekdum kasi hui..Yani bas ye kaho ki ekdum chudai wala material hai.Mujhe yaad hai bachpan me mene kaphi baar unke naam ka muth bhi maara hua hua. Chalo ab asli kahani pr aata hu, hua ye ki 2 mahine pehle unke ladki ke pati ki tabiyat kharaab ho gyi aur use dilli admit karna pada, haalat kharaab thii to paise ki bhi jarurat padi.Ghar pr phone aaya to gharwalo ne bhi madad kar di.. Sab paresaan hi the.. Me bhi kuch dino se ghar pr hi tha.. To me bhi involved tha.Mausaa ji aur unka ladka daamad ke saath dilli me the, ladki bhi dilli me thi.

    Seher me sirf mausi aur unki bahu thi bas jo ki us waqt tabiyat kharab thi..Kuch dino me pata chala ki daamad ki tabiyat sudhar gyi thi to mummy ne mausi ke ghar jaakar milne ka kaha, me mummy ko lekar pahuch gya.Hum log 1-2 ghante bethe rhe..Mausi bhi dukhi hi thi.Aise hi baatein chalti rhi..Aur fir hum uth kar chal diye.Agle din kuch pooja thi aur mummy ne mujhe pooja ka saaman mausi ke yha lejaane ko diya, me nikal gya. Dophar ke 2 kareeb baj rhe the, me mausi ke yha pahucha, ghanti bajai to mausi hi bahar aayi.Aaj unka mood theek lag rha tha.Actually daamad ki tabiyat me pehle se sudhaar tha.Mene saaman diya to unhone bethne ko kaha..Actually unka ghar double storey tha, pehle upar kiraayedaar rhte the lekin ab khaali tha.Necche wala portion bhi 2 parts me divided tha, aage wale portion me bethak aur ek aur room tha aur peeche portion me 2 bedroom aur kitchen wagerah the, unhone mujhe aage wale portion me hi bitha diya. Aur ander se pani lekar aa gyi.

    Jab mene unki bahu ka puch to boli ki wo so rhi hai.Actually tabiyat kharab hone ki wajah se wo jyadatar tym soti hi rhti thi.Haalanki tabiyat kharaab kuch khaas nhi thi..Shaadi ko bhi 5-7 mahine hi hue the. Actually meri mausi badi tej typs bhi thi to bahu se banti bhi kam hi thi..Haan to hum log bahar bethak me bethe the aur aise hi wo batane lagi ki ab tabiyat theek hai etc etc.Mene 10 min kareeb ye sab baatein ki aur chalne ka bola to unhone chai peekar jaane ko bola. Sach batau to bachpan me bhale hi mere man me mausi ke liye gande gande khyal the lekin 26 saal ki umra me us tym sach me asia koi khyal na tha mere man me, ye bhi bol sakte ho ki is umra tk kuch girlfrds bhi ban jaane se tharak thodi kam ho gyi thi...Lekin mausi ke bolne pr me beth gya.Mere bethne pr

    Wo fir wahi sab baatein karne lagi aur apni problem ke baare me batane lagi. Me sach batau to bore ho rha tha lekin ab bhaagta bhi kaise to shaanti se sunta rha.Thodi hi der me unke aanshu nikalne lage to mujhe thoda awkward laga, ab kya karta. To me utha aur takhat pr unke bagal me bethkar unhe samjhane laga.Ab hum log ekdum satkar takhat pr bethe the, wo ro rhi thi lekin awaj itni tej nhi thi ki bahar tk ya ander ke kamro tk jaaye..Mausi ka rona jaari tha to mene saantavna dene ke liye apna ek haath unke peeth ki tara se kandhe pr rakh diya.Mujhe awkward to lag rha tha lekin kuch aur samajh nhi aaya us waqt.Lekin jaise hi mene apna haath unke kandhe pr rakha wo bhi mere kandhe pr sir thoda aur tika li aur rone lagi.Bolne lagi ki"ghar pr akele badi pareshaan rhti hai".Mene bola ki bahu hai to.

    To boli ki wo to soti rhti hai usse to baat hi kaha hoti hai..Ab bada ajeeb sa scene tha jaise wo meri baahon me samayi hui thi aur ro rhi thi.Ab us scene ki wajah se tha ya kya hua meri purani tharak bahar aana suru ho gyi..Achanak se mujhe mausi ka badan mahsoos hone laga..Mera haath jo unke doosre haath ko pakde tha ab unke haath ke blouse ko feel kar rha tha.Ab ise mauka hi bolnge, mene socha ki abhi agar thoda kuch advance karta bhi hu to kuch bawal nhi hoga ye sochkar me apne doosre haath se mausi ke gaal ke aanshu pochne laga.Mujhe laga tha ki sayd mausi meri harkat se jhatak jaaaye lekin wo waise hi mere kandhe pr sar rakhe roti rhi aur shikayat karti rhi.Meri to himmat bad gyi us samajh to mujhe samajh nhi aa rha tha ki wo bol kya rhi hai .Me bas ek haath unke kandhe pr rakha tha aur doosre haath seaanshu poch rha tha.

    Ab mene doosra haath wahi unki taang pr hi rakh diya..Kuch harkat nhi ki bas saadi ke upar se uhi rakh diya..Unka koi reaction hi nhi.Wo to bas aaram se kandhe pr sar rakhe apna dard kam kar rhi thi...Mene ab unhe sahlana suru kiya aur pyar se apne dono haath unke kandhe aur per pr ragadne laga jo ki normal typs hi tha sirf iske ki mera lund ab tanna suru ho gya tha...Aur jab lund tanta hai to dimag kaam karna band karta jata hai.To bas fir kya tha meri harkate ab suru hone lagi thi..Mera jo haath unke kandhe pr tha hatkar unki kamar pr pahuch gya aur chuki wo shaadi pehne the to kamar unki ekdum nangi thi aur ekdum gulguli thi.Mene unki kamar ragadna suru kar di . Taajub ki baat to ye thi ki mausi abhi bhi kuch nhi boli..Ab mujhe yakin ho gya ki aaj to baat ban sakti hai.. Aur me unki kamar pr continuos haath fer rha tha..

    Mera dusra haath jo unki taang pr tha wo bhi ab violent ho rha tha..Wo unki puri jhangha shla rha tha aur ab to taango ke beech me jaa rha tha..Thodi der me mene kya feel kiya ki mausi ki taange garam ho rhi hai, ab to mujhe poora yakeen tha ki mausi aaj chud hi jaayengi... Haalanki mujhe usse pehle chudai ka accha khasa experience tha lekin mausi ke saath chudai ke khyal se to mera poora sharir garam hua jaa rha tha..Bas fir kya tha mere apna haath mausi ki taango ke beech me fasa ke unki choot se sata diya...Ab to reaction banti thi bhai.. To fir kya tha ekdum se awaj band aur mausi ne mera haath pakad liya...Us moment pr meri gaand si fat li..Mausi mere kandhe se door hokar mujhe dekhne lagi. Sach bata rha hu meri gaand aur chehra dono sookh gya tha..Unhone mujhe wiase hi kareeb 10 second to dekha hoga.Aur me to bas sunn sa tha..

    Mera ek haath unki kamar pr aur dusri taango ke beech choot se sata hua jise mausi pakdi hui thi.Ekdum se kuch movement hui.Mausi ne mera haath hataane ki jagah use aur neeche kar diya, ab mera unkiya unki saadi ke upar se hi choot ko touch kar rhi thi.. Mausi abhi bhi mujhe ghoor rhi thi...Unka chehra waisa hi tha bas ab rona band tha.Mene sayd pehli baar unka chehra itne dhyan se dekha tha..Ye to nhi kahunga ki duniya ki sabse khoobsurat aurat lag rhi thi lekin pehli kabhi utni shi nhi lagi thi.Mera haath abhi bhi unki taango ke beech me choot ko dabaya hua tha aur ab aur zor se daba rha tha...Bas fir kya tha mera to jaise sapna poora ho rha tha..Ab mujhe bas mausi ki choomna tha, me dheere se apna sar unke sar ke paas le gya.Awkward tha, mere khyal se unhone usse pehle kabhi smooch nhi kiya tha( jo ki obvious hai ki mausa ji ke aath na hua ho)

    Lekin jaise hi mene apne hoth unke hotho se chupkaaye aur thoda sa choomna start kiya bhai kya chumma diya mausi ne uske baad.Aisa lag rha tha mere muh khaa jaayengi...Hum takhat pr the.Mausi mere neeche aur me unke upar.Mera ek haath abhi bhi unki kamar pr aur doosra haath bhi hat kar kamar pr hi aa gya tha.Aur mausi ke dono haath mere sar ko pakde the..Wo to bas paagal hi ho gyi..Wo chummi kam se kam 5 min lagaatar chali hogi..Jab wo chummi khatm hui.To humne ek doosre ko dekha.. Ekdum se sab kuch alag lagne laga tha...Kam se kam mausi alag si ho gyi thi...Ekdum se unke chehre pr muskaan thi..Me bhi has rha tha..Bas fir kya hai..

    Mene dowara unhe choomna suru kiya aur mere haath apne kaam pr lag gye...Sabse pehle to wo doodh pr gye ...Bhai jin cheejo ko bachpan se dabana chah rha tha aakhir kaar mil hi gye dabaane ko..Sach me kya doodh the.Abhi to blouse khula bhi nhi tha, tb jo feel aa rhi thi kya batau..Mene smooch maaarte maarte unka blouse khol mara...White color ki bra pehni thi ...Kya nazara tha..Bra ka hook khola to jannat hi dikh gyi...Mene mausi se pehle 2 kanyaao aur 1 mahila ke saath sex kiya tha lekin sach bata rha hu mausi jaise boobe kisi ke nahi the.Infact teeno ke milakar itne jordaaar mumme nhi the jitne mausi ke the..Ekdum gol , eldum mulayam 48 ki umra me bhi itne jordaar boobe mujhe nhi lagta kisi ke hone.Upar se nipples bhi ekdum perfect sized-black and beautiful...Bas fir kya tha mene unke mumme choosna suru kiya ..

    .Kareeeb 15 minute tk to mene unke doodh choose honge..Aur agar unme doodh hota to 1-2 ltr to nikaal hi leta us din me...Me unke doodh choos rha hu aur mausi ne siskiya lena suru kar di.Unki siskiya mujhe aur bhadka rhi thi ...Ek-do baar to unhe mujhe rokna pada kyoki me unki boobe kaate jaa rha tha..Lekin jitne maje me le rha tha utne hi maje unhe bhi aa rhe the. I tell u...Kya uchal uchal ke mumme chuswa rhi thi wo.15 min booobe chuswa kar to mausi aisi turn on ho gyi ki bas uchal rhi thi idhar se udhar...Hum logo ne awaz ekdum kam ki hui thi ki kahi unki bahu na jaag jaaye..Lekin us din to agar bahu bhi jaag jaati to na rok paati mausi ko chudai se...Mausi ka sharir ekdum garam ho rakha tha aur wo mujhe aise dekh rhi thi jaise lund ke liye bheekh maang rhi ho...Bas phir kya tha..Us waqt to unki shaadi kholne ka bhi tym nhi that,

    To mene unki pehli shaadi uthayi, fir petikot uthaya..To my surprise wo chaddi nhi pehni thi.Aur jhaante unki khatranaak lambi ho rakhi thi..Mene unki side dekh aur hum dono muskurane lage..Lekin wo tym muskurane ka nhi tha..Hum dono hi khatarnaak garam the...Mene turant se apna j aur eans aur boxer utar ke fenka...Mujeh tharak tot karri thi lekin fir bhi me maje lene ke mood me tha..Unki choot ekdum geeli ho rakhi thi, mujhe lagta tha ki 48 ki umra me aurate geeli hona band ho jaati hai.Lekin mausi ki choot to 18 saal ki ladkiyo se jyada geeli thi us din..Mene apna lund liya aur unki choot me daalne ki jagah upar aahista aahista ragadne laga...Bhai badi garam choot thi uski us waqt...

    Aur garam hoti jaa rhi thi..Mausi ki shakl dekhne layak thi us waqt.Kya tadfada rhi thi aur mujhe ghoore jaa rhi thi..Aisa lag rha tha ki agle kuch secondo me lund na diya to kaat hi khaa jaayegi...Mujhse konsa tika jaa rha tha..Bas de diya lund mene, bhai muskil se 10 dhakke de paya honga ki saara mutth nikal gya....Kya aanand aaya,jannat thi..Lekin mausi ka itne jaldi kah kuch hona tha..Wo fir bhi garam hi thi.Matlab mujhe jaldi hi apna oil dowara bhar ke gaadi suru karni thi..

    Lekin kuch break to chahiye hi tha..To me to dhakkke dekar mausi ke bagal me let gya...Mausi ekdum on thi...Experienced thi to itna to pata tha ki ladke ko thoda tym chahiye to pehle to meri chaati ko choomne lagi.Apun to pade hue the abs laash ki tarah...Dheere dheere upar aayi aur smoocch suru kar diya.Ab apna jaanbar dowara jaagne ko tayaar tha..Apun ne bhi mausi ko choosna start kar diya..Mausi samajh gyi..Unhone haal hi mera lund pakad liya, aur hilane lagi...Bhai bolna padega ya to badi experienced thi ya gifted thi lund ko mausi se pehle itne badiya se kisi ne nhi pakda tha.. Bas fir kya tha agle 2 minute me lund apna fir tayaar tha.. Aur mausi to bekaaraar thi...

    Wo chudai kam se kam 15 minute chali hogi...Aur use mausi kam se kam 2 baar jhadi...Jab dusri baar jhad rhi thi tb to bhai kya paagal ho gyi thi wo, haalanki wo poore tym mere neeche hi thi, lekin jhadne ke tym usne kya chutad hilaana suru kiye, mujhe lag rha tha mere lund me vivrator lag gya hai jaise.Us orgasm ke baad to mausi ne mujhe aise lapet liya jaise 2 jism 1 jaan...Itni mehnat ke baad kab neend aa gyi pata hi nhi chala...Jab neend khuli to shaam ke 4:30 baj chuke the aur mujhe ghar jaana tha..Bahu ke jaagne ka bhi dar tha.Mene mausi ko dekha to wo mere bagal me ekdum nangi so rhi thi unki gaand meri taraf thi , uski gaand ki to foto tk lekar mene apne paas rakhi hui hai jab bhi mutthi maarna hota hai mausi ki gaand dekhkar hi maarta hu.Haalanki mujhe jana to ghar tha lekin mausi ki gaand dekhkar mera lund tanaak se teesri trip maarne ko tayaar hoke khada tha..

    Me bhi jaake peeche se mausi ke sat gya. Khada lund ekdum gaand se jaake chipak gya tha...Kya gol matol aur fuli hui gaand thi..48 ki umra me mausi ka badan itna gatha hua hai ki kya batau laundo ki 22 saal ki girlfriende aage nhi lagti uske aur mujhe nhi lagta jab tk mausi ki choot available hai mujhe kisi aur choot ki jarurat padne wali hai..Haan to me peeche se jaake chipak gya lekin mausi gahri neend me thi to mene jabardasi jagaana theek nhi samjha lekin lund konsa kaabu me hona tha to apun ne socha tb tk mausi ki gaand hi nihaar li jaaye..Pehli baar mausi kaa gaand pr haath rakha tha majaa aa gya sach me, agle 5-10 min me unki gaand man bhar ke dabaayi, chaati bhi aur upar se ek bite bhi de di lekin mausi to soye hi padi thi, fir jana bhi tha socha jaga hi diya jaaye to jaake peeche se boobe masalna suru kar diye

    Bas fir kya tha jaag gyi mausi apn, ghoom gyi apni taraf aur muskuraane lagi, kuch bhi kahi mene unka mood to theek kar diya tha..Chudai ke baad unka sad chehra to bilkul dikhaai nhi diya.Meri taraf ghumte hi lund pakad liya unhone mera, kuch khatarnaak aurat hai bata rha hu, us jaisi aurat milna muskil hai, bas chooma chaati suru ho gyi ..Aur is baar poori chooma chaati me me uski gaand hi dabaat rha...Uski gaand mujhe sayad uske booobo se bhi jyada pyaari hai, bas fir teesri dhakkampel start hui. Is baar mausi ki awaje to pehle jitni nhi nikli lekin enjoy bada kar rhi thi wo...Badi gaand matka matka ke chudai karwai usne.Ye chudai dusri chudai ke baraabar hi chali hogi lekin is baar mera mutth pehle se dugna nikla hoga.Choot bhar si gyi mausi ki mere mutth se.Bas chudai hote hi mene apna lund mausi ke blouse se pocha aur kapde pehen ke nikal gya .To be continued
    ..
     
Loading...

Share This Page



চটি অন্ধকারেমা বোনকে চুদার নতুন চটি গলপఅమ్మ ని పొదుగుমা ছেলে বাবার গুপ চটিচোটি পাছা মারাதோட்டத்து வேலைக்காரி காம கதைবিচনাত কৰা চুদনপুকুরে চুদার গলপNaikader pasa mara choti Banglaচুদাচুদি কফছেলের বীর্যে মায়েরവായിൽ തുണി കുണ്ടിയിൽ കയറ്റിmasaj ke sath sudhai kahani hindiசொருகி குத்துடா என்று கெஞ்சினसेक्सी स्टोरी बहन के भरोसे भाईজেঠি বলল চুদmale sex worker bangla cotiமாமியின் அதிரச புண்டைக்கு ஓழ்বড় মুন্ডির বাড়ার ঠাপের গল্পঅফিসের বস দুদু খেল চটিভাতিজাকে ব্ল্যকমেইল করে সেক্স করলো চাচি গল্পবাংলা চটি শালিকে ভুলে চুদার কাহিনিমামিকে চোদা বাংলা চটিবিদেশী ছেলে আমাকে চুদে ফাটিযে দিলসারের সাথে চোদামহিলা আর মহিলাদের চুদা চুদিফুফির পোদ বাংলা ফুলশয্যার নগ্ন কামলীলা ভিডিওচটি কাজিন দের পাচামিলির চটি গল্পছেলে মাকে ঘুম পড়িয়ে চোদে Xxx Videoxossipy banglaকচিগুদ চোদার মজাগুদ খাওsabne plan bana kar chodama ki anjane me chut ka bhosra banayaMalik er bon k chodaघर की बहू sex kahani forumsमौसी को पटाकर चोदा स्टोरीவயதுக்கு வராத சின்ன பெண்ணை ஓத்த காமகதைপিসির চোদন কাহিনীভাশুরকে চুথা হাত মাৰি চুদিলোআম্মু আর কাজের বুয়া কে একসাথে চুদলাম চটিअब्बू ने चोदा कहानीচটি বিশার বাড়াஎன் மனைவியை என் அப்பா அனுபவித்த காம கதைବିପି ଦୁଧএমন কিছু ভিডিও যা দেখলে মাল বেরিয়ে যায়মাগিদের সাথে মিলে চোদা খাওয়াবাস গাড়িতে মাকে রাম ঠাপচুদা চুদি রেপ ধর্ষন ধোন ছামা XXX বাংলা চূটি সালার বউ চুদার গল্পচাচার ছোট মেয়ের গুদ ফাটার চটি গল্পবাংলা থ্রীসামকচি ভাগ্নীকে চটিবাবার সাথে বিবাহিতো মেয়ের পরকিয়া প্রেম…২அண்ணி என் சுண்ணி ஊம்பினாள்मौसी को पटाकर चोदा स्टोरीमराठी विधवा आई मामाची झवाझवीসিজার করতে গিয়ে চোদা খেলামবুরি মাগীদের ভোদাভাবির সাথে জোর করে চুদাচুদী চটি গল্পদাদা ভণ্টী চুদা চুদি কাহিনীತುಲ್ಲಿನ ಸುಖದ ಕತೆফাদে ফেলে চুদা চটিbangla choti আমার মায়ের কাহিনী ২শিতের রাতে বিদুবা মাকে চোদার গলপোthangaikamakathai.comnaku potu oppathu eppadi tamilহোস্টেলের মেয়েকে চুদলামমেয়েদের সোনা কে কি ভাবে মালিশ করবেচোদা চোদি মেয়েদের বাল পালামা পরকিয়ানিজের বৌকে পর পুরুষকে দিয়ে চোদানোসত্যিকারের চটিമാമനും മോളും പൂറുविधवा दीदी से शादी करके सुहागरात मनायाகூதியை அடிஅடி யென்று கிழித்துশ্বশুর বাড়ির চটি গল্পरंडी माँ की गण्ड छुड़ाई कहानीमराठी कामसुख कथाস্যারের কাছে চুদা খাওয়া চটি গল্প বুকের দুধভাইয়ের গোসল বোন দেয় গল্পফেমডম চটি কাকিAnkalai கடத்தி கற்பழிக்கும் sex videosmudangiya kanavarudan swathiwww.asomiya maikir logot hua sexor golpo.comকাজের মাসিকে বউয়ের মত চুদিசுவாதியின் வாழ்க்கை - பகுதி - 12শালি চটিআপন মায়ের সাথে চুদাচুদি চটিதமிழ் செக்ஸ் தாய் பால் கடைகள்Dhobighat me me aur maa 2 sex storyখানকি বউ চটি গলপ